Предоставление путевок

Предоставление бесплатного и общедоступного образования

персонифицированное образование

официальный сайт

Победители премий главы Октябрьского района


Победители премий главы Октябрьского района в сфере образования в 2020 году

I. В номинации «Лучший педагогический работник общеобразовательной организации Октябрьского района»:

1. Киш Лариса Николаевна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа».

II.В номинации «Лучший педагогический работник дошкольной образовательной организации Октябрьского района»:

1. Котова Елена Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Лесная сказка», пгт. Талинка.

III. В номинации «Лучший педагог образовательной организации дополнительного образования Октябрьского района»:

1. Федина Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» с. Перегребное.

IV. В номинации «Лучший руководитель образовательной организации Октябрьского района»:

1. Ткач Елена Николаевна, директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1».

Победители премий главы Октябрьского района в сфере образования в 2019 году

I. В номинации «Лучший педагогический работник общеобразовательной организации Октябрьского района»:

1. Гилева Наталия Владимировна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного

учреждения «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1».

II. В номинации «Лучший педагогический работник дошкольной образовательной организации Октябрьского района»:

1. Попова Галина Николаевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного  учреждения «Радуга», пгт. Приобье.

III. В номинации «Лучший педагог образовательной организации дополнительного образования Октябрьского района»: 

1. Зыблева Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» с. Перегребное.

IV. В номинации «Лучший руководитель образовательной организации Октябрьского района»:

1. Кочук Наталия Владимировна, директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Приобская начальная общеобразовательная школа».

 

Победители премий главы Октябрьского района в сфере образования в 2018 году

I. В номинации «Лучший педагогический работник общеобразовательной организации Октябрьского района»:

1. Енина Елена Викторовна, учитель музыки муниципального казенного

общеобразовательного учреждения «Приобская начальная общеобразовательная школа».

II. В номинации «Лучший педагогический работник дошкольной образовательной организации Октябрьского района»:

1. Мудрак Людмила Емельянова, воспитатель муниципального бюджетного

дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Лесная

сказка», пгт. Талинка.

III. В номинации «Лучший педагог образовательной организации дополнительного образования Октябрьского района»:

1. Остапчук Оксана Вячеславовна, педагог дополнительного образования

муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования

«Дом детского творчества «Новое поколение», пгт. Приобье.

IV. В номинации «Лучший руководитель образовательной организации Октябрьского района»:

1. Каратаева Ольга Александровна, директор муниципального казенного

общеобразовательного учреждения «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2».

 

Победители премий главы Октябрьского района в сфере образования в 2017 году

I. В номинации «Лучшая общеобразовательная организация Октябрьского района»:

1. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская начальная общеобразовательная школа» (директор - Кочук Наталья Владимировна).

II. В номинации «Лучшая дошкольная образовательная организация Октябрьского района»:

1. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Радуга» (заведующий - Сумкина Светлана Георгиевна);

2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино» (заведующий - Старцева Людмила Викторовна).

III. В номинации «Лучшая образовательная организация дополнительного образования Октябрьского района»:

1. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» с. Перегребное (директор - Ходаковская Ирина Ивановна).

IV. В номинации «Лучший педагогический работник общеобразовательной организации Октябрьского района»:

1. Греку Светлана Викторовна, учитель начальных классов Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа».

V. В номинации «Лучший педагогический работник дошкольной образовательной организации Октябрьского района»:

1. Васильева Людмила Николаевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко», пгт. Октябрьское.

VI. В номинации «Лучший педагог образовательной организации дополнительного образования Октябрьского района»:

1. Эйхвальд Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение».

VII. В номинации «Лучший руководитель образовательной организации Октябрьского района»:

1. Борко Марина Николаевна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка».

 

Победители премий главы Октябрьского района в сфере образования в 2016 году

I. В номинации «Лучшая общеобразовательная организация Октябрьского

района»:

  1. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя

общеобразовательная школа №2» (директор – Каратаева Ольга Александровна);

  2. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа» (директор - Максимова Елена Владимировна).

II. В номинации «Лучшая дошкольная образовательная организация Октябрьского района»:

  1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Аленький цветочек» (заведующий - Куделькина Светлана Николаевна).

III. В номинации «Лучшая образовательная организация дополнительного образования Октябрьского района»:

  1. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного

образования «Дом детского творчества «Новое поколение» (Осович Ольга Анатольевна).

 IV.     В номинации «Лучший педагогический работник общеобразовательной организации Октябрьского района»:

  1. Путова Галина Петровна, учитель начальных классов Муниципального казенного

общеобразовательного учреждения «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2».

V. В номинации «Лучший педагогический работник дошкольной образовательной организации Октябрьского района»:

  1. Вавилина Разида Караметдиновна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Радуга», пгт. Приобье.

VI. В номинации «Лучший педагог образовательной организации дополнительного образования Октябрьского района»:

  1. Любимова Валентина Владимировна, педагог дополнительного образования

муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», п. Унъюган.

VII. В номинации «Лучший руководитель образовательной организации Октябрьского района»:

  1. Гребенникова Ольга Александровна, заведующий Муниципальным бюджетным

дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида «Лесная сказка».

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
УОиМП Октябрьского района
2012-2021г.